Кольцо SL0665-14K-RW
  • Модель: SL0665-14K-RW
  • Наличие: Есть в наличии
  • 52 468р.
Обручальное кольцо в стиле пасьянса с ультра -тонкой полосой и завершено с 6 зубцами. Толщина полосы варьируется от 1,40 мм до 1,50 мм и может быть установлена ​​любым алмазом.
Характеристики
Стиль Solitaire
Металл 585 Розовое золото
Доступные размеры 3 до 12
Диаметр бриллиантов в оправе 1.4 мм до 1.5 мм